Atera Strada E-Bike ML
Marque: Atera
Prix: €373,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a7dc8560-35ed-4c70-93aa-2a2a8028422f
Description
Dimension LxHxP: 120 x 20 x 59 cm
Poids: 14,5 kg
Charge maximale: 60 kg
Diamètre du cadre: 25 - 80 mm
Largeur maximale de pneu: 2,4 pouces
Matières: Aluminium, Acier inoxydable
Montage: Sur boule d'attelage
Fixation: Sangles (jantes)
Capacité de chargement: 2 vélos
Équipements: Réflecteur, Support pour plaque minéralogique, 13 broches, Antivol pour vélo, Antivol pour porte-vélo
Fonction: Mécanisme de bascule
Feu arrière: Intégré
Homologation: Certificat de conformité européen
Série: Atera Strada
Caractéristiques
| Type de produit | Porte-vélo attelage |
|---|---|
| Dimension LxHxP | 120 x 20 x 59 cm |
| Poids | 14,5 kg |
| Charge maximale | 60 kg |
| Diamètre du cadre | 25 - 80 mm |
| Largeur maximale de pneu | 2,4 pouces |
| Matières | Aluminium, Acier inoxydable |
| Montage | Sur boule d'attelage |
| Fixation | Sangles (jantes) |
| Capacité de chargement | 2 vélos |
| Équipements | Réflecteur, Support pour plaque minéralogique, 13 broches, Antivol pour vélo, Antivol pour porte-vélo |
| Fonction | Mécanisme de bascule |
| Feu arrière | Intégré |
| Homologation | Certificat de conformité européen |
| Série | Atera Strada |
Avis
Génial!!!
Pas de doute, c'est super
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Super 😊
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
J'adore!! 😍
Franchement top!
Excellent rapport qualité prix
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.