Axkid Spinkid 2 arctic mist grey
Marca: Axkid
Precio: €314,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7bde18f9-13f6-4ddf-a863-c814438fe414
Descripción
Altura: 40 - 105 cm cm
Peso recomendado: 0-18 kg
Grupo: 2
Edad recomendada: de 0 a 4 años
Sistema de sujeción: arnés de 5 puntos
Seguridad: i-Size, Isofix
Función reposacabezas: altura regulable
Montaje: a contramarcha
Peso: 15 kg
Funda: extraíble
Equipamiento: con reductor incluido
Propiedades: giratoria, respaldo regulable
Color: gris
Especificaciones
| Tipos de producto | Silla de niño para coche, Silla a contramarcha |
|---|---|
| Altura | 40 - 105 cm cm |
| Peso recomendado | 0-18 kg |
| Grupo | 2 |
| Edad recomendada | de 0 a 4 años |
| Sistema de sujeción | arnés de 5 puntos |
| Seguridad | i-Size, Isofix |
| Función reposacabezas | altura regulable |
| Montaje | a contramarcha |
| Peso | 15 kg |
| Funda | extraíble |
| Equipamiento | con reductor incluido |
| Propiedades | giratoria, respaldo regulable |
| Color | gris |
Reseñas
Entrega rápida, producto de calidad
De buena calidad, sin sorpresas
Perfecto 👌
Llegó rápido y bien
Funciona perfecto, sin problemas
Perfecto 👌
Llegó al día siguiente, increíble!
Me sorprendió lo bueno!
Relación precio-calidad excelente
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.